SmartPuller: быстрое решение кузовных проблем

Основной объем задач по кузовному ремонту связан с устранением небольших повреждений, выправкой вмятин и деформаций. Для таких работ необязательно использовать мощный стапель, позволяющий полностью восстановить автомобиль после аварии. Достаточно выправочного стенда SmartPuller!

Мобильный выправочный стенд SmartPuller – уникальная разработка финской компании Autorobot Finland Oy, официальным представителем которой на территории России является компания WiederKraft.

Autorobot SmartPuller позволяет быстро и качественно устранять деформации кузовных панелей и силовых элементов практически во всех областях кузова автомобиля, направляя тяговое усилие в любом необходимом направлении.

По данным страховых компаний, около 80% всех затрат по ремонту автомобиля после аварии приходится на восстановление геометрии дверей, капота, крыши, других кузовных панелей и стоек. Таким образом, система SmartPuller обеспечивает решение почти 4/5 всех задач по кузовному ремонту, с которыми клиенты обращаются в автосервис.

В число основных достоинств SmartPuller входят мобильность, надежность, простота в эксплуатации.

С помощью стенда SmartPuller можно производить выправку внутренних коробчатых конструкций автомобиля без разборки и повторной сборки дверей и кузовных панелей. Благодаря этому предприятия автосервиса могут сэкономить рабочее время и повысить скорость обслуживания клиентов без ущерба для качества ремонта.

Уникальная особенность системы заключается в том, что она очень компактна, но при этом без труда «дотягивается» до верха любого современного легкового автомобиля, внедорожника и даже микроавтобуса.

Для того, чтобы произвести выправку поверхности крыши, капота или любого другого элемента автомобиля, достаточно отрегулировать выравнивающие тяговые опоры SmartPuller на нужную высоту. Если длины не хватает, опоры можно легко нарастить с помощью специальных удлинителей.

Рабочая высота, на которую можно поднять верхнюю тяговую опору стенда SmartPuller, составляет от 1,5 до 2,7 метров. Вылет опоры – от 0,6 до 2 метров.

В разобранном виде стенд помещается в коробку 1,55х0,35х0,20 м., а вес его равен 54 кг.

Стандартный комплект поставки SmartPuller включает все необходимое для производства работ по рихтовке и выправке кузова. Единственное, что потребуется дополнительно – это самый обычный споттер (который наверняка есть в каждом автосервисе) и расходные материалы: проволока, ОТ-шайбы и так далее.

Система SmartPuller может существенно облегчить и ускорить выполнение таких производственных операций, как монтаж и демонтаж дверей легковых автомобилей и коммерческого транспорта.

Если же необходимо произвести установку тяжелых раздвижных дверей фургонов и микроавтобусов – SmartPuller просто не заменим!

Заказать и купить мобильную выправочную систему SmartPuller с заводской гарантией и доставкой в любой регион России и СНГ можно в компании WiederKraft.

О том, как использовать мобильную систему SmartPuller для выправки повреждений в различных областях автомобильного транспорта, смотрите в нашем видео на канале YouTube.

Добавить комментарий

18 − 17 =